আজ ৩রা মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১৭ই জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

খাগড়াছড়িতে পুলিশ সুপারের দৃস্টান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক:: সারাদিন কর্ম ব্যস্ত ট্রাফিক সদস্যদের সাথে সড়কে ইফতার করলেন খাগড়াছড়ি পুলিশ সুপার মুক্তাধর। মঙ্গলবার (০২ এপ্রিল ২০২৪) সন্ধ্যায় খাগড়াছড়ির শাপলা চত্ত্বর মুল পয়েন্টে দায়িত্ব পালনকারী ট্রাফিক পুলিশ সদস্যদের সাথে তাদের কর্ম ব্যস্ততার মাঝেই এ ইফতারে সামিল হন পুলিশ সুপার।

এসময় তিনি ট্রাফিক পুলিশ সদস্যদের উৎসাত প্রদানের পাশাপাশি নিজেদের দক্ষ দায়িত্ব পালনের প্রসংশা করে বলেন, নিজেদের উপর অর্পিত দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে ট্রাফিক পুলিশ সদস্যরা এই রোজাও সড়কে নিরাপদ রাখতে খোলা আকাশের নিচে ইফতার করতে হয়।

পরিবার-পরিজন রেখে এই ইফতার করাটা যেন মনে মধ্যে কষ্টের ছাপ না পরে সে লক্ষ্যে পুলিশ পরিবারের সদস্য হিসেবে এমন উদ্যোগ নেয়া হয়েছে বলে তিনি জানান।

এতে খাগড়াছড়ি খাগড়াছড়ির অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. জসিম উদ্দিন,জেলা ট্র্যাফিক পুলিশ ইন্সপেক্টর সুপ্রিয় দেব,আমিনুর রসুল ও সার্জেন্ট তরুণ দাশ,মাহফুজুর রহমানসহ কর্তব্যরতরা এতে অংশ নেন।

ইফতারে সকলে এক হয়ে দায়িত্ব পালনে অভিভাবকদের এমন উদ্যোগকে স্বাগত জানান। সে সাথে পুলিশ সুপারের প্রতি ধন্যবাদ জানিয়ে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন ট্রাফিক পুলিশ সদস্যরা।

Share

এ ক্যাটাগরীর আরো সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

     এ ক্যাটাগরীর আরো সংবাদ

You cannot copy content of this page